Цитата:
Сообщение от Chillout
Вот теперь стало окончательно понятно. Сам алгоритм работы рынка не меняется и основные методы его анализа в своей основе остаются прежними, но рынок постоянно привносит какие то ответвления что ли, и вот под них нужно подбирать новые параметры по старым методам, примерно так?
|
Примерно так. Меняется подход к рассмотрению конкретных ситуаций и комплектность инструментов анализа, а сам анализ, его методы, остаются неизменными уже много лет. Ну, чтобы привести пример "на пальцах" представьте, что Вам нужно разобрать по досточкам, 10 совершенно одинаковых табуреток. Вы берете первую табуретку и видите, что для ее разборки нужна крестовая отвертка, достали, раскрутили, одну, вторую, третью, и тут видите, что четвертую нужно разбирать уже прямой отверткой.

Раскрутили Вы еще три штуки, а седьмая собрана на шестигранниках - берете ключ-шестигранник и т.д. Так вот здесь все точно так же - табуретки одинаковые - собраны по разному - нужны разные инструменты.