Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая Стратегия "Волновая Теория Эллиотта+ век развития"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 21:50   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Уважаемые yuramerlin иFXol ,я совершенно не против диалога.Но поймите ветка создана мною с некой целью, которой я пытаюсь достичь..А цель заключается в том что я пытаюсь изложить свое личное видение волновой теории.И не просто изложить прочитанное, а поделится с читателями своими мыслями, провалами и достижениями...



yuramerlin

Насчет молчания ветки, не у всех есть время сидеть у монитора сутками...., да и некоторые моменты правил волнового анализа для меня в последнее время подвинулись...Вот как удлинение в двух волнах, например.Набираясь опыта становится стыдно о не проверенном писать.



А насчет сольного выступления...придерживаюс позиции по жизни: качество, а не количество.Если уж обсудить не с кем,дельно, тогда сольно лучше..







Возможно усечения на старших тймах и редкость, но когда отслеживаешь цену на h1 или ниже бывает по разному, и усечение не редкость, + еще и сигнал о возможном развороте.В отличия от Вас я считаю что надо постараться узнать, проверить,и иметь в виду даже самые на первый взгляд нелепые теории. Поэтому я считаю необходимым осветить в этой теме усечения, как в пятых волнах импульсов так и в прочих фигурах....
Если мы разбираем усечения тогда фигуры тут до лампочки , усечения происходит не в фигурах а в волнах , во вторых на Н1 усечения такая же редкость как и на старших таймфреймах , даже на малых это редкость , рынок всегда делает полные циклы и помешать ему может что то очень важное , когда рынок не успел завершить полный цикл и например на важной новости развернулся . Если разбирать графики то усечений в этом году практически нет совсем , по основным парам не встречались мне , может пропустила , утверждать не буду .

далее , что такое +еще сигнал ? в волновой теории сигналом есть нарушения критического уровня - других сигналов нет .
FXol вне форума