Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 22:16   #2140
tutanhamon
Новичок
 
Аватар для tutanhamon
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Типа помечтали и хватит. На самом деле 100 долларов - это вообще не инвестиции. Зачем экспериментировать, рискуя своими деньгами? И не надо делить инвесторов на новичков и не новичков. Каждый без исключения должен инвестировать оптимально и каждый может ошибаться. Без нормального инвестиционного капитала и плана инвестирования усилия будут бесполезны.


Для начала, чтобы ощутить что такое памм счета, достаточно и 200$ вложить и посмотреть как будут капать проценты, что для новичка не маловажно. Да и такие суммы вырабатывают первоналальный ориентир, понимание просадок и сверхдоходности. Так же изучается поведение управляющего на определенном отрезке времени торговли. Еще ощущается процент доходности. который гораздо выше банковского. Когда первоналачльный ориентир пришел можно вложить и больше сумму чем 200$, так как уже разбираешся в торговле того или иного управляющего, можно вырабатывать свою тактику инвестирования и памм-портфель.
tutanhamon вне форума   Ответить с цитированием