Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика памм-инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 08:48   #311
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Разница есть - при начинающейся или углубляющейся просадке начинается отток инвестиционного капитала. Всё застыли в ожидании дна просадки. А его может и не быть, если сделки начнут по стоп-ауту закрывать.



Не исключено, иначе как объяснить происхождение термина "плановая просадка"?



Звучит подобно совету: "Как навсегда бросить курить" от человека, который сам бросал сотню раз. Действительно, проблема только в том, как эти "лучшие памм счета" найти, что бы они были "лучшими" и в дальнейшем.
Ну плановая просадка это немного другое - к примеру в Галактике когда сработал антикризисный модуль было закрыто много убыточных сделок, так как того требовала стратегия и управляющий осознанно уходил в просадку.

А вот просадка для доливки средств - не совсем понятный факт. На форумах об этом идут разговоры и аргументы должен сказать заставляют задуматься. Ведь никто не хочет входить в агрессивный счет во время хорошей доходности, все ждут просадку. И тут парадок - чем больше времени агрессор торгует в плюс, тем меньше средств у него в управлении.
lektor2010 вне форума