Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужен инвестор...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 15:44   #4
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Медведь, кроме психологического самоконтроля при помощи инвесторских средств, есть еще довольно высокие риски в трейдинге на валютном рынке.

В своем посте ты делаешь упор на выгоду от такого управления, но умалчиваешь о рисках. Надеюсь, что хорошо все продумал, прежде чем брать в управление средства - кроме преимуществ, также учел и все недостатки. Чем больше опыт в трейдинге, тем яснее осознаешь присущие ему риски. К ним надо готовиться больше, чем к доходности.
Мои отношения с инвесторами прозрачны на все 100%. Потому как они найденные не в сети, а в моем городе. По этому я обязан был предупредить о всех рисках. Но и условия я предлагал выгодные для них. Я сразу не получаю не чего. Как удваевается капитал, так выводится первоначальный взнос и потом уже начинается работа на прибыль.

Хитрость конечно с моей стороны есть. Я счета открываю через сервис по рибейту. Но я считаю, что это вполне справедливо.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием