Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 10:51   #1611
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну с тем сколько работает памм счет и показателями на нем прибыли и просадки , я соглашусь , но зачем лезть в саму торговлю на этом памм счету , ведь мы инвесторы все равно в этом ничего не смыслим . Каждый должен заниматься только своим делом , инвестор инвестировать , управляющий соответственно торговать .
Согласен с вами, что лезть в торговлю управляющего не нужно и мы ничего изменить не можем. Но когда я выбираю себе управляющего и знаю его стратегию торговли, могу сделать для себя тот или иной выбор. Ведь я не хочу рисковать своими средствами и чтобы обезопасить себя, должен знать как он торгует.
vikvin вне форума