Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 21:44   #3
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Что бы новичок не читал - личный опыт он и останется личным . только на своем опыте палюс теория который практически каждый перед началом инвестирования старается постигнуть по мере возможности вырабатывает свой способ инвестирования. что касается создания портфеля .конечно это сразу не возможно для этого нужны не малые средства и опыт управления!! Так что всему свое время.
С одной стороны это верно,практика всегда останется самым главным моментом,но не стоит сбрасывать со счетов рекомендации опытных инвесторов.Знания их основаны на большом личном опыте,которым они чаще всего делятся бескорыстно.Если внимательно изучать эту информацию, делать для себя определённые выводы,то можно избежать ряда серьёзных ошибок при формировании своего портфеля.
nicko5672 вне форума