Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 09:20   #825
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
100% результат отличный ,но его смогут лишь дать агрессоры при удачном истечении обстоятельств. Однако такой доход не относится к безопасным. Консерваторы в лучшем случае принесу не более 40% ,а это примерно 3% в месяц. Ни один консерватор не даст 100% в год


Смотря ещё как считать их прибыль которую они получат за этот период. Если возможно учесть реинвестирование, то тогда ещё набежит часть процентов и соответственно и прибыли. Тем более на протяжении целого года это получиться достаточная прибыль. Не говоря о всех памм счетах, но некоторые таким способом могут дать до 100% в год и не слишком рискуя депозитом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием