Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 09:52   #134
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
убогое занятие по степени его реализации, назовите мне скальпера который начал со скальпинга и стал успешным? я таких не знаю, а скальперы по полгода жизни депозита очень много встречал. Я о другом, скальпинг очень трудное дело и торговать им можно только получив большой опыт в торговле, остальной скальпинг обойдется дорого ..а снимать скальпы мелкими лотами не выгодно для кошелька! Я не противник всех методов, торгуйте как угодно, просто без заблуждений) Ярлыки не вешаются к самим системам торговли, ярлыки вешаются к порядку их реализации. И это не я утверждаю, а это показывает статистика, которую сами торговцы и публикуют, оговаривают на подобных форумах)

Так что Вам действительно, кажется)
Честно сказать не очень я понял фразу про степень и порядок реализации, а так же об убогости. Что Вы имеете ввиду? С чего нужно начинать или как действовать вообще, ил что? Простите за непонятливость, но хотелось бы пояснения. Что касается взаимосвязи между скальпингом малым лотом и кошельком, тоже не понял. Тут еще вопрос, как к этому подойти.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием