Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 10:23   #137
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Странное рассуждение, если прибыль, пусть маленькая, но есть, как она может бить по кошельку, я вот этого не могу понять! Это же не убыток, а прибыль. И к слову сказать, лот зависит не от опыта или стиля торговли, а от ММ и мы с Вами все это прекрасно знаем. Поэтому, чтобы работать "нормальным" лотом, в первую очередь надо иметь "нормальный" депозит Остальное относительно. )
Ну не все так категорично. Вот смотрите, (все числа я выдумываю) к примеру депозит $100 и у скальпинговой системы по ММ рабочий лот будет 10 центов за пункт (0.01 стандартного лота или 1 лот центовый). А человек из-за страха потери риски еще уменьшает и торгует не 1 лотом, а 0.1 (если на центовом счету). Таким образом его прибыль будет в 10 раз меньше. Она есть, а толку от нее нет.

--------------------------------------------------------------------------------



Для меня как человека не испытывающего чувства страха - это тоже не понятно и не приемлемо, я скорее завышу риск, чем занижу.

Но постами выше с чего это все началось, мне кажется, что имелось ввиду именно то, о чем я написал.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием