Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 10:37   #1259
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Харламов;241794]Почему , закиньте сразу тысяч десять в инвестиции , положите эти деньги в памм индексы поровну и будет вам замечательный доход каждую неделю долларов 300-500 . И не нужно тогда ничего мудрить и придумывать , стараться выйти в какой то там безубыток . Все в ваших руках , как захотите так и будет .[/QUOTE]

Индексы не дадут возможность получать по 3-5% в неделю, разве что агрессивные. Но 1-2% вполне можно иметь, даже при малейших рисках. Инвесторы с такими сумами довольны будут получить даже 4% в месяц, чем вам не зарплата. А мудрить, как вы выразились все равно придется, риск потерять деньги все же присутствует, а значит нужно и анализом заниматься хоть изредка.
asem9077 вне форума