Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 21:00   #512
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Я, Василичь, когда есть время, место и вдохновение рассматриваю внутреннюю структуру движения. Снижение от 1,3568(у меня так) к 1,3461 импульсов не имело.

[attachment=39967:correction.jpg]

Зато пришла возможность рассмотреть вероятности роста:

[attachment=39968:five.jpg]

На а это робот рубит а я за ним внимательно...





[attachment=39971:trade.jpg]
Я тоже порубал импульс. Вероятно, все, что происходит с ценой, можно считать коррекцией - формированием (2)-волны в [5]-волне старшего порядка. Вообще же вся коррекция может достичь уровня 1,3335 (длина (2)-волны старшего порядка окажется равной 50% длины (1)-волны) или уровня 1,3281 (длина (2)-волны старшего порядка окажется равной 61,8% длины (1)-волны)



Цитата:
Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
Поламался иррегул, хотя идея была богатая

В связи с этим перехожу на ранее альтернативный вариант, где импульс от 5426 всё ещё не закончен и сейчас идёт 5-я волна.

[attachment=40113:GBP60n19.PNG]

[attachment=40114:GBP_15i3.png]

Пока что 1 практически равно 3 (1пп можно снести на погрешность котировок). Поскольку фунт, по весьма меткому замечанию Незнакомца, любит "потом еще плеваться растянутыми пятыми волнами в довершении всего действия", то вполне возможно увидеть 62-ю фигурку, если не выше.



С уважением, MaKVell.
Я рассматриваю вариант с завершением формирования (i)-волны в (3)-волне восходящего импульса. Тогда можно ожидать коррекцию - (ii)-волну. Длина (ii)-волны может оказаться равной от 38,2% до 61,8% длины (i)-волны. Т.е. вся коррекция, вероятно, уложится в диапазон от уровня 1,6074 до уровня 1,6029.

Vasilich вне форума   Ответить с цитированием