Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 17:50   #283
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Медведь абсолютно прав по поводу терминологии. Попадаете вы ко мне на семинар и если там предварительно большими буквами не было написано: обучаю "чайников", то я во время семинара использую спецтерминологию, не обЪясняя её, т.к. предполагаю ,что если человек пришёл на мой семинар, то уж бычий тренд от медвежьего он явно умеет и при словах "купим кабель" не вручит мне кусок провода.
про кабель улыбнуло честное слово сразу вспоминаю себя на форекс форумах в начале своего освоения трейдинга...заходишь на форум, а там болтают про кабели, ауди (машина что ли?), и т.д. вкупе с медведями и быками, потом солят... я была в шоке
MeGa вне форума   Ответить с цитированием