Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 00:28   #667
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне кажется наоборот на рынке как раз остается большое количество искателей легких денег но они все время пытаются найти способ как их взять с рынка,каким-то супер советником или при помощи чюдо индикатора который дает 100% сигналы.Тем более сейчас большое количество всевозможных бонусов,без депозитные бонусы,форумы и так далее,просто огромный шанс срубить деньжат без особых усилий.
Вас я понял,но почему-то статистика говорит,что всего лишь 10% остаётся работать на Форекс,остальные рано или поздно уходят.Также не стоит забывать,что работа с финансовым рынком является одной из самых сложных,а значит трудоёмких,а следовательно "лёгкими деньгами" это назвать нельзя.Даже бонусы,с которых многие пытаются стартовать так просто не достаются,что бы их получить придётся сперва много узнать,а затем потрудиться немалое количество времени,а за нарушение их вовсе могут списать.Вывод:не останутся тут любители "лёгких денег",потому что их попросту нет.Тех,кто останется смело можно назвать трудоголиками и фанатиками своего дела,остальные этот воз не потянут.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием