Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 09:19   #670
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, и каждый новичок который хотя бы три месяца поработал на Форексе все равно поймет, что деньги, к сожалению здесь все же не легкие, и что бы на Форексе начать зарабатывать потребуется не мало времени, терпения, ну и естественно нервов, так что человек должен любить это занятие!
Поймет только после работы на реальном счете. Когда неудачная сделка мешает открывать ордера так же спокойно как и на дэмо. Начинаешь понимать что нужно что-то менять, а вот что нужно чтобы кто-то подсказал или самому найти в сети, если этого не сделать то через некоторую слитую сумму - уходят с рынка.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием