Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Финансовая пирамида или HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 10:34   #54
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Начнём с того, что ни один проект не называет себя мошенническим. Самая близкая к правде легенда хайпа - это бизнес-игра (встречал подобное всего пару раз). Все остальные проекты заявляют о своей деятельности на валютном или фондовом рынке, в сфере инновационных разработок и технологий, стартапах. Была бы моя воля, я даже приз учредил бы за самую красивую легенду.

По поводу того, что "зачем инвестировать деньги в проэкт" - ответ на поверхности - есть возможность быстро срубить такие проценты, которые в банке можно получить за год. А если Вы считаете, что ПАММ-счета - это гарантированная прибыль - посмотрите другие темы этой ветки форума.
Понятное дело что никто не напишет что их проект чистой воды хайп. Но ведь любой здравомыслящий человек должен понимать что невозможно зарабатывать 10% прибыли в день. Я не говорю что ПАММ счета это гарантирована прибыль, я говорю лишь о том, что в инвестировании в хайпы нету никакой перспективы, а вот в ПАММ счетах она есть. В ПАММ счетах можно получать пасивную прибыль, чего нельзя сказать о хайпах.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием