Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 10:04   #888
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот нашел ПАММ счет с названием UP. Он существует пока 155 дней, а доходность уже составила 229% при том, что максимальная просадка достигала все 21%. По-моему это отличные проценты доходности с учетом величины риска. Пока в ПАММе 50К денег, из них у управа доля в 2К.
155 дней это около 5 месяцев. А раз общая доходность 229% то имеем прибыль порядка 45-46% в месяц. Что бы получить такую прибыль управляющий наверняка очень сильно рискует, и то что просадка была только 21% значит что ему пока везет. Но ведь эта тема о безопасном инвестировании под безопасные проценты. А ПАММ счет, в котором все держится на везении управляющего под это описание не подходит.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием