Цитата:
Сообщение от Crosh
Вот и я говорю, что какой бы процент прибыли не был при работе управляющего на ПАММ счета, нужно смотреть еще на стабильность в получении этого процента, отклонение от заявленной величины я допускаю не больше 30%, но для того чтобы проанализировать таким методом ПАММ счета, их возраст должен превышать по крайней мере 3 месяца.
А вот для того чтобы получать прибыль при малых процентах, депозит нужен не маленький., что не каждый может себе позволит.
|
А в инвестировани ведь как и в других видах деятельности - хочешь много получать нужно много вкладывать. Иначе никак. Кстате если наблюдается отклонение на 30% от заявленой величины ни о каком безопасном инвестировании речи уже быть не может. Ведь если управляющий заявляет что максимальная рабочая просадка 15-20% а сам сливает половину депозита - о безопасности и безопасных процентах можно забыть.