Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 05:17   #893
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Так обычно и происходит, на своем опыте убедился: пару месяцев получаете по 5%, думаете, что все надежно и ровно, а потом в один миг получаете минус 25-30% и понимаете, что будете отбивать потери минимум год. Вот вам и консервативные счета. Я не считаю, что в них оптимальный баланс "риск-доходность". Инвестировать менее чем под 15%, думаю, бессмысленно. Для этого нужен очень хорошо проработанный портфель инструментов ПАММ-индустрии.
Я думаю что разница между консервативным портфелем с доходностью 5% в месяц будет отличаться от умеренно агрессивного портфеля с доходностью 15% только надёжностью, а доход будет примерно одинаковый ведь большой процент прибыли несёт в себе риски больших просадок, который в лучшем случая в конечном итоге принесут прибыль равную консерваторам.
antonull вне форума   Ответить с цитированием