Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Гороскоп
Тема: Гороскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 09:38   #3
almaztom2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Yura250;236645]гороскоп на 21.09.13 [b]ОВЕН[/b] День эмоционального взлета и ощущения новизны. Вероятны любовь, удовольствия, радость созидательного творчества и уверенность в собственных силах. В этот день многие смогут максимально проявить все способности.

[b]ТЕЛЕЦ[/b] Сегодня вы почувствуете себя значительно лучше и физически и морально. Этот день обещает изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к существенным переменам. Вы можете отважиться на романтические приключения и окажетесь объектом чьих-то глубоких чувств.

[b]БЛИЗНЕЦЫ [/b]День не слишком удачен для любовных отношений, так как вероятны резкие смены настроения. Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Во второй половине дня вы можете получить ободряющее известие.

[b]РАК [/b]Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели, но старайтесь не проявлять излишних амбиций или, по крайней мере, хорошо скрывайте их от тех, кому они могут не понравиться:

[b]ЛЕВ [/b]Противоречивый, двойственный день. Возможна неожиданная радость или непредвиденные огорчения. Не доверяйте первому впечатлению: оно будет ошибочным.

[b]ДЕВА [/b]День благоприятен для контактов. Возобновите прерванные отношения и наладьте испорченные. Вас могут посетить любопытные идеи, смело воплощайте их в жизнь.

[b]ВЕСЫ [/b]День оплаты кармических долгов. Вероятны неожиданные события, результат которых покажется вам несправедливым. Возможно, всплывут старые обязательства.

[b]СКОРПИОН [/b]День благоприятен для самореализации, проявления способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в путь.

[b]СТРЕЛЕЦ [/b]Этот день хорош для странствий, поездок, загородных прогулок. Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в эмоциональное русло.

[b]КОЗЕРОХ [/b]Негативный день. Постарайтесь не назначать на первую половину дня встреч и визитов: вам будет крайне сложно найти общий язык с людьми.

[b]ВОДОЛЕЙ [/b]Необходимы ответственность в поступках, противостояние соблазнам и искушениям. Следует заниматься только самыми неотложными делами.

[b]РЫБА [/b]Рекомендуется смирить проявление чувств и устремлений: слишком отличается настоящее финансовое положение от вашей субъективной оценки.[/QUOTE]

Ничего из перечисленного для Весов со мной не произошло . Из раза в раз убеждаюсь в сказочности гороскопов . Все предсказатели действуют по принципу вероятности , т.е. может быть у кого-нибудь что -нибудь совпадет и не более. Простой обман и шарлатанство .
almaztom2 вне форума