Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ответственность, вероятность и дисциплина в торговле.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 05:18   #2
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Помимо подготовительного процесса дисциплина должна присутствовать и в торговле. Одним из важных моментов в процессе мониторинга открытых позиций, является контроль над рисками. Трейдеру ни на минуту не следует забывать, как минусовая сделка может отнять вашу уверенность в торговле, что очень вредит внутреннему состоянию торговца и способствует нарушению системной торговли.
Не стоит забывать если трейдер уже имеет дисциплину он не обращает на эти факторы т.е. пропускает такой момент для определения будущих задач нужно иметь явно хорошую позицию со стороны состояния, а то что открыта минусовая сделка это не помеха так как она открыта по системе и мы выставили стоп-лосс, что я хочу сказать? Вот к примеру у меня определилась явный вход в рынок с конкретным стоп-лоссом и тейк-профитом ну к примеру скажем 2%стоп-лосс от сделки и 10% тейк-профит от сделки, тогда буду сопровождать пока не выставлю стоп-лосс в безубыток иначе пускай сработает стоп-лосс ведь она выставленно системой и я тут выбрал сам но дальше буду входить с другой сделкой когда система выдаст сигнал и все и не надо усложнять процесс.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием