Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 16:24   #916
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Давайте смотреть из того , что эти 30 процентов прибыли ваши как инвестора , но ведь есть еще 30 процентов прибыли для памм управляющего , но почему то все про это забывают . Итого получается прибыль на консервативном памм счету как минимум 60 процентов годовых , а это уже более интересный результат .
Но нам то какая разница от того, что итоговая прибыль памм счета будет 60? То, что заработает трейдер это его дело, нас же должны интересовать наши проценты. 30% годовых как по мне слишком уж мало - выходит даже меньше 3% в месяц, что не соответствует рискам потерять все в один миг. Это как минимум должны быть 5% в месяц или же 50-60% годовых.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием