Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 05:44   #2542
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Пардон но тогда как бы вам того не хотелось слышать но я повторюсь и повторю то что писали другие, куда вы смотрели? Форекс подразумевает риски, не нравится торгуйте сами, а чего я должен потерять из за того что кто то выведет пол депозита и потеряет всего на просадке в которую попал счет? Если бы я создавал памм я бы штраф за досрочный вывод ставил не мение 40%, вы вот не хотите потерять свою инвестицию но при этом против штрафа а это пожалуй рабочий вариант, а система с посредником будет со сбоями, чего вон хватает в нашем государстве виноватых годами назначить не могут именно из за кучи посредников, вы хотите что бы и памм сисема тоже так опустилась? Если нет то давайте не будем больше спорить достоинство штраф или же недостаток!


Вы посты оппонентов внимательно читаете? Вы по сути заставили меня покопаться в инете и найти разработчика советника, который изменяет объемы торгуемых позиций при вводе/выводе средств. Написал ему письмо. Если получу ответ - дам ссылку.



А теперь представьте себе. Советник это будет или встроенная программа в терминале управляющего - нам не важно. Важно что эта программа позволяет без ущемления интересов других инвесторов осуществлять ввод/вывод инвестиций в любое время. Тогда кому нужен штраф за досрочный вывод инвестиций с ПАММ счета? Я еще раз повторюсь - есть проблема, которая решается, привожу примеры как это можно решить, а ввод и применение штрафов на некоторых ПАММ площадках - юридически необоснованное действие. Я бы даже сказал - противозаконное действие со стороны некоторых посредников!

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
В обще то именно это я и советовал в другой ветке по процентам, неоднократно расписывал выше что от высоких штрафов хуже не будет для инвесторов а наоборот, это как небольшой гарант того что счет будет существовать в сложной ситуации, к тому же не понимаю такого напроа негатива по поводу штрафов, такое впечатление что многие то и делают что только вложив деньги в счет почувствовали что не то и сразу же их выводят, от этого так и борятся за низкие штрафы по досрочному выводу средств со счета


Да что ж такое то! Вы совершенно не отдаете себе отчет по поводу штрафов! Абсолютное большинство слитых счетов сливались чуть ли не мгновенно! Вы предлагаете инвесторам молча ждать когда полностью сольют их деньги? А в чей карман уходят слитые депозиты? Вот когда Вы себе дадите отчет - куда уходят деньги, тогда может и поймете - кому выгодны штрафы!

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Ну а чего из за вашего вывода должны частично пострадать остальные, а может и не частично а в полной мере, если вы увидели бардак так сказать то почему вложились? Или за период истории бардака не было видно, если нет тогда сидите и ждите, а нет выводите со штрафом который назначен управляющим счета, к тому же вы видели штраф и внесли свои деньги на счет, а сделав это вы соглашаетесь со всеми условиями памм системы и условиями данного счета, внесли согласились теперь ждите, не хотите ждать выводите теряйте процент на штрафе и на просадке счета, но другие от вашей глупости будут застрахованы тем что вы не сможете в полном объеме вывести то что инвестировали, а тем самым не подставите остальных инвесторов того или иного счета, так что высокий процент это достоинство памм системы и какой ни какой гарант для всех его инвесторов, больше общаться на тему достоинство штраф ли недостаток не имею желания я все сказал что думал!


Да у форумян сложилось впечатление, что Вы выполняете чей то заказ! Ну что за чушь Вы опять пишите? Проанализируйте пожалуйста пример. Есть недобросовестный посредник. Есть подставной управляющий, торговля которого банально сфабрикована. Инвесторы видят, что торговля ведется эффективно и в такого управляющего есть смысл инвестрировать. Когда наберется необходимая посреднику сумма - счет банально сливается. Гад управляющий получит свои 30 серебренников, посредник деньги инвесторов, а инвесторы дырку от бублика, поскольку сервис ПАММ у этого посредника никак не защищает инвестиции от такого рода махинаций, да еще и штраф огромный, чтобы уж наверняка!

Прохожий вне форума