Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 12:49   #388
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
По-моему в торговле позитивное мышление помочь не может, разве что в мотивации к торговле, а в самом процессе надо стараться сохранять холодность ума и чувств, потому как форекс в один момент может убить всякое позитивное мышление и как говорится "чем выше взлетел, тем больнее падать", Поэтому считаю, что лучше "не взлетать".
Глядя на заголовок, тоже, загодя хотел об этом написать - нужно сохранять полное спокойствие и "холодный" ум, чтобы не оказаться в эйфорическом состоянии. И так уж получается - и это правда - что за оптимизмом кроется эфемерное состояние человека, а это не гуд, учитывая разноплановость рынка: сегодня прибыль, завтра убыток, послезавтра еще что... Потому даже профи не свойственно гордиться результатами, ведь они были - а что будет сейчас и в будущем, зависит от технического и/или фундаментального анализа)).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием