Цитата:
Сообщение от spartak
Давайте поговорим о том ,как трейдинг влияет на нас с психологической стороны .Что происходит с нами когда мы теряем свои средства ?И как быть спокойным в такие периоды ?ведь не секрет ,что от психологического состояния зависит наверное 70% успеха,по этому делимся своими размышлениями по этому поводу.
Начало дискуссии здесь ⇉ Психология и Форекс. Настоятельная просьба, перед высказыванием ознакомиться с мыслями ранее сказанными и не повторяться!
|
Совершенно верно от психологического настроя зависит многое.Не стоит лезть на форекс с плохим настроением,хорошо выспаться,особенно торгуя ночью.Если у вас какие то проблемы в семье,это тоже может сказаться причем пагубно на торговле.Ни когда не берусь за торговлю если даже голова болит,не говоря общем настрое.Не лезу если выпил,некоторые говорят стресс снимает,но я думаю что это только помешает, не позволит трезво оценивать ситуацию на рынке.Да и просто можно слиться.