Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 18:28   #726
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Не афишируется но насколько я поняла сделки редко выходят за пределы дилинговых центров и понятно что 95% трейдеров у них сливают депозиты, что с вычетом прибыльным сделок 5% успешных трейдеров составляет прибыль дилингового центра. Так стает понятно что ДЦ не выгодно учить новичка прибыльно торговать, они могут дать лишь базу, которой мало для прибыльного трейдинга.
А кто может дать больше чем базу? Супер брокер? Честный ДЦ? Никто не сможет дать больше чем базу. Потому что все что выше начального уровня надо получать во время обучения с преподавателем, с опытным трейдером, с практичными занятиями. И практика потом после обучения должна быть несколько месяцев, должна сопровождаться контролем, редактироваться и так далее. Вот только тогда можно говорить об обучении более глубоком чем база. Но разве возможно такое обучение динстанционно или заочно? Конечно нет. Поэтому и не стоит говорить о выгодности или не выгодности обучения новичков. Было бы не выгодно - не обучали бы вообще. Раз существуют разделы обучений значит они кому то нужны, значит их существование оправдано.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием