Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Консультационное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 12:34   #588
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Так это же здорово, я-то особо на фхтренд не захожу, ограничиваюсь Пантеоном)), вот и не знал что за консультанты такие, только на основе слухов предполагал что это несерьезно. Но, если так, то, думаю, некоторые инвесторы и пользуются услугами консулов, тем более что у них и оферта есть, и квалификация какая-никакая, вот и сравнил с теми же управляющими только в другом амплуа. Если как сказал лектор консулы берут 5-10%, то это можно сравнить с теми же агентами, вот только они, по факту, получают вознаграждение от управляющих, а своим рефералам, понятно, дают консультации на бесплатной основе, ибо им же и выгодно.



З.Ы. Я бы не то что бы доверил, но вложил в консультантов, которые инвестируют на агрессорах и делают прибыль порядком 200-300% за год, или, даже, несколько месяцев... Так-то что бы собрать консервативный или умеренный портфель - большой "квалификации" не надо.)
Взглянул я на рейтинг консультантов, у каждого из них может быть по несколько разных оферт для вложений, с разными доходностями. Заинтересовал один факт. Все мы знаем счет свена из памм 2.0, в котором минималка на вход 10К. Так почти у всех консультантов есть этот счет, но заметьте, что инвестировать можно от 10 долларов. А значит можно за небольшую плату консультантам входить в такие счета и меньшими сумами чем минималка на самом деле.
asem9077 вне форума