Цитата:
Сообщение от Anton1
А от куда собственно мелочевку берете) не лучше ли на кошелек переводить и там складировать, какой смысл использовать торговый счет в виде копилки? разве что торговать на нем постепенно, тем самым пуская в оборот и малые средства...но для меня лично это было бы излишним геморроем.
|
Я уже писал на этом форуме точно, как я в свое время занимался копилкой. Но повторюсь, потому как раз использовал торговый счет и прозвал его накопительный.
Был форум с бонусами за посты. На бонусы можно было торговать и выводить прибыль. Так вот. Я раз в неделю выводил всю прибыль с бонусного счета. 50% я выводил на платежную систему, а 50% я переводил на торговый счет в той же компании который я называл накопительный. На нем я тоже торговал, только с минимальными рисками и открывал ордера на долго с расчетом на положительный своп ну и на много пип прибыли))
Таким образом я за пол года насобирал не плохой (для меня) баланс. Так что есть смысл иметь копилку в виде торгового счета, а не складировать на кошельках. Деньги должны работать!!!