Цитата:
Сообщение от Chillout
А с чего вы взяли что если один раз у вас получилось правильно войти по каким то параметрам, то в последующем, рынок будет ждать вас с точно такими же настройками с распростертыми обЪятиями и общая картина расклада на самом рынке не изменится?
|
Ну во первых рынок изменчив и я его никогда не подгоняю под какие-то там рамки или параметры, просто таким образом вы накопите себе статистику правильных и неправильных входов, ну а дальше дело техники
А в общем и целом вы никогда не слышали выражения что история повторяется? Да и теорию вероятности никто не отменял, а это значит что даже с точно такими же настройками при каких в прошлый раз у вас был жирный профит в этот раз вы можете всё же словить лося, но сигнал при этом вы отрабатывали правильный, просто рынок пошёл не по вашему плану и эти моменты придётся принять тоже.