Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 15:30   #1015
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А кто сказал, что будет легко? Ко всему нужно подходить комплексно, а не рассматривать рынок под одним углом. Возможно и есть инвесторы, для которых важен только процент доходности. Типа, открыл памм-сервис, выбрал для себя приемлемый процент и довольствуется. К тому же есть и такие, кто думает, что указанный процент будет постоянны. Я к тому, что человеку, далекому от трейдинга, сложно сделать выбор на основе только нескольких критериев. Для трейдера-инвестора эта задача упрощается, т.к. он в курсе, какие проценты можно и реально делать и какую просадку при этом выдерживать.

Я допустим не сомневаюсь, что зарабатывать 20 и более % в месяц(пусть и не постоянно) вполне реально. И это без особых рисков, просто нужно соблюдать определённые правила и иметь четкую систему.
Я полностью вас поддерживаю, читал давно ваши посты, вы же тоже одно время управляли?Я также как трейдер понимаю, что получить 20% в месяц реально это не запредельная сумма , но и бывает так что в месяц можно лишь в ноль выйти из-за ошибки в расчете. Поэтому можно ориентироваться инвестору на прибыль до 10% это самые безопасные проценты.
Midas вне форума   Ответить с цитированием