Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - «Фишки» брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 07:05   #220
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то в ИнстаФорексе вообще нету слова при регистрации счета о том, мусульманский или не мусульманский счет, там просто дается выбор, без свопов и все, ставим галочку или не ставим, если поставим, то хорошо, не будет свопов, а это отлично, думаю что вывод средств не будет зависеть от наличие или отсутствия свопов.


Конечно, дилинговые центры, как правило, не пишут, что счет "исламский" (так правильно - не "мусульманский"), но в пояснениях указывают, что эта группа счетов для тех, кому религия не позволяет получать доход на процентных ставках.



Отсутствие свопов - это не всегда "отлично") есть даже такие стратегии, "carry trade" называются, где заработок идет как раз на положительном свопе
Nikolaich вне форума