Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 06:34   #1053
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Самое главное для инвестора это понимать при каких допустимых рисках торгует управляющий. Нет никакого смысла инвестировать в большие проценты прибыли, если при этом риски таковы, что лишь несколько убыточных сделок приводят к значительным просадкам. И это при отсутствии значительных движений на рынке.
Так это основное что нам надо знать как торгует управляющий консерватор он или агрессор чтобы правильно прочитать цифры, инвестировать конечно можно сколько угодно и под любые проценты, соглашаетесь на риск и инвестируете, если выбрать надежность и стабильность то надо инвестировать в управляющих с ежемесячным доходом 3-5% чистой прибыли инвестора.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием