Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 08:53   #1056
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тема не о просадках. А о процентах. Понятно что все взаимосвязано, но давайте ближе к теме. Я лично пришла к такому выводу. что безопасной доходности не бывает, бывает только доверяете вы управляющему или нет. Некоторые откровенно инвестируют в агрессоров и им доверяют до последнего, подобное не раз видела на форумах. А некоторые инвестируют в консервативные счета и трясутся при маленьком минусе, хотя он быстро выходит в плюс.


Меня больше удивляют всего такие кто вообще считает бессмысленным вкладывать в счета к примеру с доходностью в 5-10 процентов, при этом глупо мотивируя такое мнение тем что риски на форексе слишком высоки и так далее. Совершенно нет понимания видимо что риски напротив не высоки, если только инвестор и управляющий сам этого не захочет. А ведь между тем 5% в месяц это по меркам вообще доходности различных инвест продуктов, очень большая доходность.
martinish вне форума   Ответить с цитированием