Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс трейдеров "К Барьеру!"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 21:27   #149
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;253440]Если есть время и желание, то вам это всё лучше самой сделать, чтобы все сделки открывались одновременно: зарегистрировать 2 счета и замониторить их. И в отдельно созданной теме показать это "жульничество", а мы все посмотрим и обсудим всё это действие. Глядишь, может к чему-то полезному и придем.[/QUOTE]

завтра сделаю и в понедельник покажу .

Мне больше нравиться конкретика а не демагогия можно или нет . я тут на форуме много практикой показываю то в чем уверена и это тоже покажу как сделать .

Даже пример могу привести на чем буду делать . пара доллар иена или евро ауди или другие пары мажоров с иеной,

доллар иена - пара дешевая и можно при кредите 100 поставить 4 лота с залогом в 40% пройдя всего 150п ( на что пара способна сделать за три дня) мы получаем слив 60% на одном счета и столько же прибыли на втором . австралиец там пара подороже но зато ход у нее далеко не 150п за пару дней , она летает по 200п и так же чудесно подойдет к такому сливу и в игру в поддавки, ну и пары мажоров с иеной тоже шустрые так что три последних можно брать меньше а запускать на дольше .
FXol вне форума