Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 12:47   #1102
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ничего не гарантирует минимальный процент: я видел памм-счет, на котором управляющий торговал-торговал три года, получал за это время среднемесячную прибыль процента 2-3 в месяц. а под конец третьего года решил,что доходность не окупает трудозатрат, и риски увеличил. Результат, думаю, закономерен: за пару месяцев просадка - 50%.



Это я к тому, что проценты, заработанные в прошлом, не являются гарантией получения премии в будущем.

Возможно, имеет смысл искать себе для инвестиций более агрессивные счета, которые хоть прибыль могут принести до того, как памм будет слит
Вечныхсчетов нет - рано или позно это со всеми происходит. Но найти счет и отработать в нем хотя бы год с прибылью, это очень хороший результат. Вы пишете, что за пару месяцев убыток в 50% - значит можно было видеть сигналы и вовремя выходить,а не ждать два месяца. С агресорами нужен большой опыт инвестирование и хорошо бы было уметь торговать самому, а то в первый месяц может быть -100%.....
asirisa вне форума   Ответить с цитированием