Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - что главное карьера или семья?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 15:00   #108
Sn2ak
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Каждый для себя должен сам определить, что для него важнее: семья или карьера, но надо сказать, что у многих людей семья и успешная карьера ­ два взаимосвязанных понятия, потому что семья ­ это такое объединение людей, где человек получает внутреннее удовлетворение, поддержку, комфортное состояние и где он отдыхает душой. И это дает ему силы добиваться успеха в своей работе, делать карьеру.


В то же время успешная карьера помогает развитию семьи, так как она позволяет реализовать планы и замыслы, а также возможности, которые сегодня нам предоставляет современная жизнь. Поэтому я бы сказал, что семья и карьера ­ это два взаимосвязанных аспекта в жизни человека, и в нормальной ситуации одно дополняет другое.


Конечно, кто­то из этих двух понятий выбирает для себя более приоритетное. Но если бы меня поставили перед выбором ­ семья или карьера, я бы выбрал, конечно, семью, потому что семья ­ это близкие люди, которые всегда с тобой и в радости, и в горе.
Sn2ak вне форума   Ответить с цитированием