Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 15:20   #168
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Услугу ПАММ-инвестирования предоставляют не зарегистрированные в России Альпари-брокер и ИнстаТрейд, а новозеландский и бивиайский оффшоры соответственно. Поэтому обольщаться не стОит: трейдеры, управляющие, инвесторы торгующие, управляющие, инвестирующие в ПАММы, имеют точно такую же юридическую защиту, как и игроки интернет-казино: т. е. никакой
Да я и не обольщалась на их счет. Всегда знала. что Альпари уже давно все перевела в офшоры и нужно отметить что и Альпари имеет лицензию ФСФР которая хочет узаконить в России деятельность брокерских компаний и создать регулирующий орган на базе ЦБ. Что довольно странно- вы не находите? Стоит ли опять думать, что все эти российские лицензии просто липа?
Гера вне форума