Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Примеры инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 09:15   #58
Владимир Инвестор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый опыт инвестирование I[font='Lucida Grande', ', ', 'Trebuchet MS', ', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif'][background=rgb(247, 233, 204)]ndex TOP 20 — это программа инвестирования в рынок Форекс, созданная специально для тех, кто хочет иметь стабильный и высокий доход без усилий и рисков. Средствами инвесторов управляют сразу двадцать профессиональных трейдеров, что делает инвестирование таким надежным и прибыльным. А главное, стать инвестором может каждый, ведь минимальный депозит — всего 100 долларов! [/background][/font]

[font='Lucida Grande', ', ', 'Trebuchet MS', ', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif'][background=rgb(247, 233, 204)]Кроме того, данный вид инвестирования предусматривает максимальную защиту Ваших вложений, потому что Ваш счет в Index TOP 20 прикрепляется не к какому-то конкретному трейдеру, а делится пропорционально между счетами лучших профессиональных управляющих трейдеров рейтинга FOREX [/background][/font]

[font='Lucida Grande', ', ', 'Trebuchet MS', ', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif'][background=rgb(247, 233, 204)]Таким образом, инвестирование в Index TOP 20 полностью нивелирует человеческий фактор риска. Ведь даже если один из 20 трейдеров и покажет отрицательную динамику торговли за месяц, то его не позитивные результаты будут полностью перекрыты 19-ю другими трейдерами, и в итоге Вы все равно получите прибыль.[/background][/font]

[font='Lucida Grande', ', ', 'Trebuchet MS', ', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif'][background=rgb(247, 233, 204)]Это реально где можна заработать [/background][/font][font='Lucida Grande', ', ', 'Trebuchet MS', ', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif'][background=rgb(247, 233, 204)]Я зарабатываю с этой програмой 7 месяцев . [/background][/font]http://ru.forex-mmci....html?ref=53989Примерно от 5 до 11 % в месяц . Минус комисия брокера 15 % от чистого зароботка в месяц .Я считаю что это нормально !!!
Владимир Инвестор вне форума   Ответить с цитированием