Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 12:41   #1117
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
В том то и дело, пока это не испытает инвестор на себе он в это напрочь отказывается верить, хоть при этом и понимает что чем выше риски тем выше прибыль и соответственно наоборот, я бы сказал что 20% это безусловно завышеный мм риск но если человек хотя бы пол года показывает такой результат от месяца к месяцу сильно не прыгает в процентах а держится на уровне 20% ежемесячно, а лучше что бы на протяжении года, вот тогда можно подумать о вложении средств в такой памм с такой доходностью, если нет стабильности то нужно е искать среди меньшего процента прибыли!
Конечно же, получать 20% регулярно, это очень круто. Ведь риск при этом также повышается и можно получить убыток вместо прибыли. Для стабильного инвестирования достаточно 5-7% прибыли инвестору и плюс реинвестирование. Вкладывать в агрессивные счета под большие проценты очень даже рискованно. Небольшие суммы - можно. Это будет как лотерея.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием