Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 13:08   #368
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У меня всегда в планах было так организовать свою торговлю: рассмотреть все абсолютно ТФ, расставить уровни и заходить с минутного графика, чтобы потенциально выйти потом на старшие ТФ и уже удерживать позиции днями. Ведь учитывая малый стоп, можно с таким лотом зайти и собрать на дневном такую прибыль, что удвоения будут каждую неделю происходить. Но это все теория, на практике - мега задача получается.
Да, не всегда так. Вот сколько я торгую, пытаюсь такое найти, получается перед тем, как зарождение тренда, вот там начинается импульс или на 3 волне, самой большой. Так по степенно все тф обрабатывают сигналы и входишь в ордера. Малые тф у меня для того, чтобы наиболее четко войти в позицию с маленьким стоп, при потери. Да уровни нужно всегда чертить, сопротивление и поддержки, тоже важную роль в этом играет тф минутные. Ну а я черчу только уровни начиная от Н1.
дёса вне форума   Ответить с цитированием