Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney: в вопросах и ответах
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 03:10   #79
aleksey92507
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pedrosss Посмотреть сообщение
Когда я использую свои денежные средства, к примеру:перевожу на другой кошелек или оплачиваю же какую либо покупку,то просит смс подтверждение на телефон,можно ли как-то отменить это,тоесть что бы без этого подтверждения?!



Объясните мне,как можно взять в кредит у другого человека в кредит на вебманей,пишет какой-то аттестат нужен,а как его сделать или что нужно для того,что бы получить его?!



набрал пароль идет подключение но WebMoney Keeper Classic 3.9.0.1 не подключается,не подключается потому что я обновил, он постоянно пишет что подлючаетя, и нечего сделать не могу пока не подключится, на старой версии подлючается но говорит буду работать только после обновления программы.Как его подключит на новой версии?!
Попробуйте связаться с администратором со своим вопросом,по поводу кипера.Или если это возможно конечно переустановить

кипер,мне кажется это должно помочь.А на щет смс то вы можете сделать чтобы смс уведомление приходило на вашу электронную почту.
aleksey92507 вне форума   Ответить с цитированием