Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 10:49   #1165
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Я всегда указываю в своих расчетах только чистый доход инвестора, а если хочу указать общий по счету, то уточняю это. 4-6% это чистая прибыль инвесторов, которую можно стабильно получать при небольших рисках. А если вы хотите вложиться на долгосрок, в консерватора, то нужно подбирать счет с доходностью около 3-4% в месяц.
Вот вот, именно консервативный долгосрочный памм счет, да только таких мало очень с хорошими показателями, дело в том что в основном в памм счета вкладывают те кто только поверхносно знает форекс, а кто его попробовал самостоятельно уже не вложат деньги в рискованые памм счета, рискованые по моему мнению это счета с прибылью свыше 7-10% но тех кто бы вкладывал в консервативный и долгосрочный заработок мало, вот управляющие и выжимают с себя все что могут, а именно краткосрочная торговля со стопами, и в таком подходе прбыль выше 10% в месяц, все просто зависит от того под какой процент и какие риски готов инвестировать человек
Redmen вне форума   Ответить с цитированием