Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 06:56   #331
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я лично для себя нашел золотую средину:основная работа и одновременно работа на рынке.Притом на рынке риск свожу к минимуму,использую в большинстве своем бонусные средства для торговли и заработок от фриланса.Это позволяет,во первых и заработать,и отложить заработанные средства(накопление) и при этом не подвергать риску свои собственные средства.
Вы действительно нашли "золотую середину" В нашей семье так... муж работает на основной работе...и ..уже 8 лет торгует на форекс и фондовом рынке..

Я не работаю.. Только форекс... Но заработать на депозит тоже стараюсь всеми возможными способами.. Получаю бонусы за общение на форумах, посвящённых форекс.. Участвую в конкурсах и турнирах на демо счетах.. ну и наконец..сам трейдинг..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием