Цитата:
Сообщение от Dele
Абсолютно согласен с Вами, именно эти факторы заставили меня назвать платформу симбиозом разных платформ.Лично меня напрягло при общении с поддержкой, то что получить инфу подробную, в частности о управляющих(их графики) можно только после регистрации в платформе. Слишком много загадочности, как правило именно рейтинги управов всегда открыты, именно они и привлекают инвесторов, своей доходностью.
|
Ну Адмирал как брокер по моему уже давно на рынке. Но меня всегда тоже настораживает, то что не выставляют на все общее обозрение, как будето что-то скрывают. С ПАММ брокерами работать проще, чем с тем которые предлагают МАМ, ЛАММ, ДУ, вечно какие-то тайны и секретные технологии

Вот еще нюанс: количество подписчиков к счету у управляющего может быть 50, но и МАСМ счет управляющий может открывать не один, я так подумала, что так можно и на мошенников нарваться.