Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 11:53   #1685
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Alexander Fox;257087]Как раз если человек и так получает большие доходы, то он скорее их вложит в банк. А на риск с займом у банков денег на открытиё счёта или на инвестирование идут те, у кого денег как раз не так и много. Просто нужно понимать, что должны быть деньги не только для инвестирования, но и для расширения инвестиционного портфеля в дальнейшем, чтобы дополнительный доход мог расти и стать постоянным.[/QUOTE]

Если человек получает большие деньги, то в связи с нашим менталитетом всегда хочется получать еще больше, а банк этого обеспечить не сможет. Тогда есть вариант еще лучше, насобирать из этого большого дохода капитал на инвестирование, вложиться в паммы, получать стабильную прибыль, часть из которой выделять уже на банковские депозиты. При этом будет и увеличение капитала, и уменьшение рисков, и хороший доход в любом случае.
asem9077 вне форума