Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новичок в рынке - влияние форумов.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 07:32   #11
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Сама разработка тс не долго проходила,просто со временем модернизировалась дополнялась, упрощалась .Но в конечном итоге основа оставалась та же(закономерности,исходя из теории вероятности).Просто иногда менял элементы тс,но уже знал,что и к чему применить.

Основная сложность не в технической части,а в психологической.Трудно иногда осознать уверенность в своей же торговой системе.
Уверенность это такая штука которую нельзя обмануть и построить на голом месте её нужно подкармливать фактами и профитами, протестировав да же ТС за период равный одному году, есть вероятность того что мы не сможем на ней заработать сегодня.
martin вне форума   Ответить с цитированием