Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 10:16   #397
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Мне кажеться что сравнение с мсис не очень корректно, хотя бы потому что они предлагают не памм-счета, а инвестиции в доверительное управление. Делают на это программу большую ставку и вкладывают большие, большие деньги в привлечение клиентов. Хотя сама сумма за привлечение новичков у нас на рынке очень существенна, на западе за привлечение бывают выплаты до 300 долларов за человека.
Я не конкретно их имела в виду, только как пример рекламного хода, который настораживает инвесторов. Это конечно наверное радует агентов, которые за 10 человек получают 250 баксов, реклама также не должна быть слишком явной, показывая как заинтересована компания в новых клиентах. ИМХО. Одно дело когда реклама направлена на образование клиентов рассказывая что такое ПАММ из уст (опять же к примеру) звезд. а другое когда просто платятся средства за нового клиента.
Гера вне форума