Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 03:52   #1752
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;259015]А Вам не кажется, что Ваш совет несколько опрометчивый? Хорошо советовать вложить крупную сумму её не имея. Например мне психологически трудно вложить 10 000 долларов, хотя я и не могу назвать себя совсем зелёным новичком в инвестировании. Кроме того, я отдаю себе отчёт, что для получения приемлемого результата, нужно будет хотя бы три-четыре часа в день посвящать работе с инвестициями, значит придётся в перспективе отказываться от основной работы, а в этом случае я должен быть на 100% уверенным, что инвестиции себя оправдают. А теперь скажите, можно ли на 100% быть уверенным в инвестиции в форекс, или вообще быть в чём-то уверенным, живя в нашем государстве?! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]

ЗЫ: Может если бы мне было 20-25, я бы и решился на этот опрометчивый поступок. А так - буду наращивать инвестиционный капитал постепенно. Тише едешь...[/QUOTE]

С одной стороны я целиком с Вами согласен,прежде чем сделать такой шаг следует действительно хорошо всё обдумать.Но с другой стороны,если человек опытный инвестор а не новичок,и у него есть возможность сделать вход вложив сразу 10 000$ то собственно почему его следует от этого отговаривать?В конце концов окончательное решение-это его сугубо личное дело,уже если он его принял,то должен заранее был продумать всё из него вытекающее,в том числе количество времени,которое придётся ему тратить на работу.Конечно результат работы на Форекс никогда не будет 100%,и прежде чем решится на такой шаг инвестору следует об этом хорошо помнить.Но если это целиком продуманное взвешенное решение,подтверждённое большим опытом работы с ПАММ а самое главное положительным конечным результатом-стабильной прибылью,то такое решение не является опрометчивым,а даже скорее будет правильным,если доход от прибыли ПАММ будет существенно превышать его заработок в оффлайн.
nicko5672 вне форума