Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля на основе графических фигур
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 10:52   #9
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от имофей Посмотреть сообщение
идея ввобщем не плохая но идеальные фигуры это уже лично для себя.ребячество.я предпочитаю не рисковать да и терпения у меня нехватает что бы дождаться когда пройдут медведи и закрепятся.сразу при падении скупаю и все взлет продал.тут еще большую роль играет скорость интернета и реакции
Цитата:
Сообщение от имофей Посмотреть сообщение
идея ввобщем не плохая но идеальные фигуры это уже лично для себя.ребячество.я предпочитаю не рисковать да и терпения у меня нехватает что бы дождаться когда пройдут медведи и закрепятся.сразу при падении скупаю и все взлет продал.тут еще большую роль играет скорость интернета и реакции
Ребячеством занимаются в песочнице , а все надо смотреть в комплексе , ведь графический анализ , если умеете пользоваться , то всегда работает вместе с другими инструментами , при чем здесь скорость интернета и реакция , если пофлудить решили , то для этого есть другие ветки , а чушь писать и засорять ветку не надо - или по теме или не пишите вовсе , все остальное в профильных ветках .По доллар-йене так и не коснулись треугольника .

[attachment=47356:Image 2.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 2.png
Просмотров: 38
Размер:	126.9 Кб
ID:	44041  
shturman69 вне форума