Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 21:59   #577
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Ну... Не знаю. Т.е. можно было бы нарисовать завершение (iii)-волны.... Типа, импульс получается... Но тогда эта (iii)-волна получится убогая. А я не люблю убогие волны. А вот завершение i-волны... Было бы самое то! И... НИ тогда целевой уровень (3)-волны оказывается на отметке 1,3914 (длина (3)-волны окажется равной 161,8% длины (1)-волны).

Но стопы в б/у...
Привет, Василич! Стопы - молодца! Насчет первая и вторая - рынок покажет. Вот лишь вопрос на засыпку. У тебя третья в первой видимо с удлиннением. Меньших ВУ ты не указвал. Только там вишь какая подковыка. Невооруженным глазом видно, что соразмерность четвертой волны младшей степени относительно четвертой старшей хромает на инвалидной коляске. Не может быть четвертая старшего уровня меньше по длинне и длительности четвертой младшего уровня. Нарушется приципы правильного волнового облика.

Это тебе любой мало-мальски подкованный волновик скажет.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием